1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости ГБУЗ РБ ГКБ №8 г. Уфа
  4. Дома и на работе - мы везде вместе!
15 мая 2024 Просмотров: 628

Семейные ценности нашей больницы.
 
Мы уже рассказывали вам о семьях медиков, которые работают в ГБУЗ РБ ГКБ №8 – Мухиных и Ихсановых. А сегодня в Международный День Семьи хотим вас познакомить с еще одной парой, с нашими молодоженами – супругами Буториными – Региной Мирсатовной и Владимиром Сергеевичем.

  
Оба они участковые врачи-терапевты Поликлиники №3 (Б. Хмельницкого, 88). Познакомились супруги на работе. Студентка Регина проходила стажировку в Поликлинике, а спустя время устроилась сюда же на работу. Тогда и закрутился роман с коллегой, а уже 2 ноября 2023 года молодые люди сыграли свадьбу.
 
Буквально спустя неделю после оформления официальных отношений, сделали еще один серьезный шаг - завели кота по кличке Жук. А не так давно купили квартиру и скрепили свои отношения еще и ипотекой. Все это за полгода брака! Вот такие наши врачи Буторины решительно настроенные на долгосрочные и крепкие семейные отношения.
 
По признанию Регины Мирсатовны, они с супругом Владимиром не разлей вода. Они и на работе и дома вместе, и им никогда не скучно, везде интересно. Они вместе путешествуют. Ездят в гости к родственникам в Казань. Собирают картины из алмазной мозаики и многое другое делают теперь только вместе!
 
В чем же секрет огня в вашем домашнем очаге, супруги Буторины?
«Дружба и уважение друг к другу! Семья строится на взаимопонимании!»
 
Теперь для полного счастья этому союзу не хватает только ребенка – малыша или малышки, но и в этом вопросе, надеемся, Буторины время терять даром не будут!
 
Поздравляем наших коллег с сегодняшним праздником - Международным Днем Семьи, а поддержать молодоженов решил Профсоюз ГБУЗ РБ ГКБ №8, вручив супругам Буториным подарочный Сертификат, который они обязательно используют на благо своей семьи!
 
Текст: Елена Носкова, Пресс-служба ГБУЗ РБ ГКБ №8.