3. Доктор Измайлова отмечает юбилей.
Июнь 5, 2024 Просмотров: 118

Сегодня свой день рождения, ЮБИЛЕЙ, празднует Марина Юрьевна Измайлова, Заведующая отделения медицинской реабилитации взрослых с соматическими заболеваниями Стационара №2 ГБУЗ РБ ГКБ №8.

Она мечтала стать врачом с детства – лечить людей и помогать! Вот тот самый редкий случай, когда твой профессиональный путь предопределен, и ты, будучи еще ребенком, точно знаешь в каком направлении двигаться.

Счастливый человек, однако, наша юбилярша, ведь много десятков лет она на своем месте, там, где она нужна и востребована!

Юная Марина общеобразовательную школу окончила с отличием, она со средних классов знала, что будет поступать в Башкирский государственный медицинский институт. Ее планы легко были воплощены в жизнь. Поступила, отучилась и выпустилась из высшего учебного заведения в 1982 году.
С тех пор минуло много лет и вот уже за плечами Марины Юрьевны, серьезного и очень уважаемого специалиста - 40 лет общего стажа. Ее пациенты – это люди с соматическими заболеваниями, с высокой степенью коморбидности. Подход в лечении – пациентоориентированный, индивидуальный, с учетом всех особенностей человека и его физического состояния. Как признается сама Марина Юрьевна, она придерживается советской медицинской школы, ее лучших традиций, где ценился именно индивидуальный подход.

«Я благодарю Бога, что у меня есть такая работа, которая позволяет мне чувствовать себя человеком, оказывая помощь и применяя знания на благо выздоровления пациента!»

А что же, Марина Юрьевна должно быть на первом месте у врача:
«Профессионализм, который подкреплен знаниями и опытом».

Раскрывая свой секрет врачевания, наша именинница подчеркивает, что для выздоровления крайне важна ЛЮБОВЬ: «Если пациент недолюбленный, то ему нужно хотя бы немного любви и внимания и вот уже мы наблюдаем хорошую динамику».

И даже несмотря на 40 лет общего стажа за плечами, доктор Измайлова постоянно учится, вот и сейчас она проходит обучение в онлайн-формате на врача физической и реабилитационной медицины (ФРМ).

Поздравляем нашего уважаемого специалиста, Марину Юрьевну Измайлову, с юбилеем. Желаем от всего дружного коллектива ГБУЗ РБ ГКБ №8 – здоровья, счастья, благодарных пациентов и как можно чаще улыбаться. Пусть в вашей жизни, Марина Юрьевна, всегда будет место добру и настоящему чуду
С днем рождения!

Текст и фото: Елена Носкова. Пресс-служба ГБУЗ РБ ГКБ №8.