В эти дни с 26 по 28 сентября в Санкт-Петербурге проходит Российский национальный конгресс кардиологов – 2024.
17 конференц-залов Экспофорума, 184 симпозиума, ведущие кардиологи в онлайн и оффлайн форматах. Зарегистрировались очно 5000 тысяч специалистов + онлайн 8000!!! А еще присоединились медики из 18 стран.
В конгрессе принимает участие и Насима Фанилевна Давлетшина, врач-кардиолог, Заведующая Дневным стационаром Поликлиники №4 ГБУЗ РБ уфимской Городской клинической больницы №8.
По словам Насимы Фанилевны научная программа конгресса очень насыщенная, она включает пленарные заседания, научные симпозиумы, обучающие семинары, клинические разборы, секционные заседания, лекции, электронные постерные доклады, конкурс молодых ученых, школы для практикующих врачей.
Такое обилие полезной прогрессивной информации настоящий рай для практикующих кардиологов. Ждем Насиму Фанилевну наполненную новыми знаниями, которые она сможет использовать в ежедневной практике применительно к пациентам ГКБ №8.