3. "Я сделал правильный выбор!"
Апрель 19, 2024 Просмотров: 27

Знакомьтесь это - Элвин Ильясович Зинатуллин. Он работает в ГБУЗ РБ ГКБ №8 фельдшером в Поликлинике №2 на улице Невского, 31.

Элвину Ильясовичу 25 лет. Свою карьеру он начинал со скорой помощи, проработал там два месяца. А во время пандемии Covid-19 пришел в нашу больницу и бесстрашно работал в Инфекционном госпитале. Он помогал пациентам и был плечом к плечу со своими старшими коллегами-медиками.

С марта 2022 года перешел на работу в Поликлинику №2. Ездит каждый день по вызовам, общается с людьми. В работе фельдшера его больше всего привлекает то, что он может по возможности быстро оказывать помощь своим пациентам.

Сам Элвин Ильясович родом из Салаватского района, окончил Медицинский техникум в городе Златоусте, шел туда после школы с одним желанием – «помогать людям!». Самые запоминающиеся лекции в колледже были по анатомии.
Сегодня Элвин Ильясович задумывается о продолжении учебы, его мечта окончить высшее медицинское учебное заведение и стать врачом-кардиологом, чтобы подбирать людям индивидуальное лечение. Пожелаем ему удачи, ведь фельдшер Зинатуллин еще так молод, а значит у него еще все впереди.

Если вы, как и Элвин Ильясович, готовы стать частью большой дружной команды ГБУЗ РБ ГКБ №8 присылайте свое резюме на почту: nurievalhgkb8@mail.ru. Также вы можете позвонить по номеру телефона (347) 242-22-77 и уточнить в каких специалистах сейчас есть необходимость у больницы. Приходите к нам на работу, ждем каждого, кто мечтает сделать карьеру в уфимской Городской Клинической Больнице №8!

#ГКБ8УФА
Текст: Елена Носкова, Пресс-служба ГБУЗ РБ ГКБ №8